loading
giuseppe@garagesport.ch
Giuseppe Akbas
Direttore
michele@garagesport.ch
Michele Akbas
Direttore amministrativo
enzo.cavadini@garagesport.ch
Enzo Cavadini
Responsabile vendita auto
ivana.stosic@garagesport.ch
Ivana Stosic
Responsabile amministrativa
davide.rizzi@garagesport.ch
Davide Rizzi
Consulente vendita auto
giuseppe.casaroli@garagesport.ch
Giuseppe Casaroli
Consulente vendita auto
marco.piazza@garagesport.ch
Marco Piazza
Consulente vendita auto
gigliola.dannunzio@garagesport.ch
Gigliola D'Annunzio
Disponente
segreteria.cadempino@garagesport.ch
Massimo Chiga
Impiegato
walter.glave@garagesport.ch
Walter Glave
Responsabile ricambi e accessori
davide.tenca@garagesport.ch
Davide Tenca
Consulente tecnico e carrozzeria
alessio.vinci@garagesport.ch
Alessio Vinci
Consulente tecnico
mike.guariglia@garagesport.ch
Mike Guariglia
Consulente tecnico
pasquale.zaccaria@garagesport.ch
Pasquale Zaccaria
Consulente tecnico
Paolo De Girolamo
Meccanico di manutenzione
Piero Canino
Meccanico
Alan Sermini
Meccatronico
Lorenzo Dainese
Meccanico di manutenzione
Ambrogio Orsenigo
Preparatore veicoli
Marco Orelli
Preparatore veicoli
Roland Stanjc
Carrozziere lattoniere
Juri Morosoli
Verniciatore
Daniele Sassi
Verniciatore
Miro Peijc
Verniciatore
Tony Mansour
Apprendista carrozziere lattoniere
Ilya Stolskiy
Apprendista meccanico di manutenzione
Danilo Ferreira Dias
Apprendista meccanico di manutenzione
Jorge Luiz Assunção Cordeiro
Apprendista meccanico di manutenzione
All'insù